Villeroy & Boch
Artikel 121 - 150 von 164
Flächenbündig einbaubare Spüle.
Ab einer Unterschrankbreite von 45 cm
Außenmaß: 78 x 49 cm
> Farbmuster-Service
Ab einer Unterschrankbreite von 45 cm
Außenmaß: 78 x 49 cm
> Farbmuster-Service
- für Cisterna 50 6703
- für Subway 50 SU 3325
Flächenbündig einbaubare Spüle.
Ab einer Unterschrankbreite von 50 cm
Außenmaß: 86,5 x 47,5 cm
> Farbmuster-Service
Ab einer Unterschrankbreite von 50 cm
Außenmaß: 86,5 x 47,5 cm
> Farbmuster-Service
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 600 x 510 mm |
| Ausstattung: | Flexauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 403 mm |
| Funktion / Besonderheit: | Vor-Fenster-Armatur |
- für Timeline 50 Flat 3307
| Bedienung | Einhebel |
| Oberfläche | Edelstahl massiv |
| Betriebsart | Niederdruck |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1,5 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 750 x 440 mm |
- für Subway 50 S, Subway 50 S flat, Subway 60 XU und Architectura 50
Becken links
Flächenbündig einbaubare Spüle.
Ab einer Unterschrankbreite von 60 cm
Außenmaß: 88 x 49 cm
> Farbmuster-Service
- Drahtkorb, Edelstahl
- Für Subway 60 S, Subway 60 XL
- Drahtkorb für Becken der V&B Spülen Siluet 45 / Siluet 45 Flat
Flächenbündig einbaubare Spüle.
Ab einer Unterschrankbreite von 60 cm
Außenmaß: 58 x 49 cm
> Farbmuster-Service
Ab einer Unterschrankbreite von 60 cm
Außenmaß: 58 x 49 cm
> Farbmuster-Service
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 500 x 510 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 760 x 360 mm |
| Bedienung | Einhebel, ausziehbarer Auslauf |
| Oberflächen | verschiedene metallische Oberflächen |
| Betriebsart | Hochdruck |
- für Cisterna 45 6704
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 760 x 360 mm |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | Edelstahl massiv |
| Betriebsart | Hochdruck, Niederdruck |
Schneidbrett aus amerikanischem Nussbaum mit Kompaktkern.
- Material / Oberfläche: Holz
- L 364 x B 128 x H 20 mm
Flächenbündig einbaubare Spüle.
Ab einer Unterschrankbreite von 50 cm
Außenmaß: 490 x 49 cm
> Farbmuster-Service
Ab einer Unterschrankbreite von 50 cm
Außenmaß: 490 x 49 cm
> Farbmuster-Service
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 980 x 490 mm |
Dampfgarbehälter / Gastronormbehälter / Spüleneinsatz
> kombinierbar zusammen mit Drahtkorb 9K1000K1 mit Spülenmodell SILUET 60
Umrüstset Küchenspüle: Ventil-Betätigung von Handbedienung auf Exzenterbedienung
- Schneidebretter für die Küche von Villeroy & Boch
- Praktisches Küchenzubehör in Expertenqualität bei Villeroy & Boch
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 500 x 510 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 580 x 490 mm |
- Holzschneidbrett für die Nutzung in den Einzelbecken Subway Style 50 S und 60 S sowie zum Anlegen an unsere Einbauspülen
- Praktisches Küchenzubehör in Expertenqualität bei Villeroy & Boch
- für Solo Eck 6708
Ungebrauchte
Neuware aus Kundenrücksendung wegen Widerrufs.
Artikel 121 - 150 von 164