Systemceram
| Ausstattung: | Flexauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 456 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
Keramikbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | aufliegend mit Profilrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 575 x 510 mm |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 441 x 456 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 476 x 486 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 726 x 486 mm |
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 900 x 510 mm |
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 57,1 x 44,1 cm
> Farbmuster-Service
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 87,6 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
- für SIRO 90
- VEGA ECK PLUS
Küchenarmatur mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 365 mm |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 294 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
Die Resteschale passt speziell zur Spülenserie VEGA ECK und eignet sich ideal zum Sammeln, Abtropfen oder Zwischenlagern von Lebensmitteln.
- Material: transparentes Makrolon
- Passend für Spüle: VEGA ECK
- Einsetzbar im Hauptbecken
- zuverlässige Ablaufbedienung für Spülen
- robust, pflegeleicht und einfach zu montieren
- ideal für den täglichen Küchengebrauch
Keramikbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | Spülen-Modul |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 595 x 618 mm |
Keramikbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 551 x 486 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 726 x 486 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 876 x 486 mm |
Keramikbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 90er Schrank |
| Außenmaß: | 895 x 618 mm |
Keramikspüle mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 800 x 510 mm |
Küchenarmatur mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Ausstattung: | ausziehbarer Auslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 404 mm |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 379 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
Küchenarmatur mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 311 mm |
Küchenarmatur mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 352 mm |
Küchenarmatur mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Ausstattung: | ausziehbarer Auslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 352 mm |
Das Universalschneidebrett aus Thermoesche fügt sich durch das Design elegant in jede Küche ein.
- Material: Thermoesche
- Maße: 300 x 560 x 37 mm
- praktische Arbeitsfläche zum Schneiden und Vorbereiten von Lebensmitteln
- Robust, langlebig und pflegeleicht
- funktionales Rüstbrett.
- zuverlässige Ablaufbedienung für Spülen
- robust, pflegeleicht und einfach zu montieren
- ideal für den täglichen Küchengebrauch
- stilvolle Abdeckung zur Bedienung des Ablaufs
- sorgt für eine elegante Optik
- langlebig sowie pflegeleicht.