Schock
Artikel 113 - 128 von 307
| Ausstattung: | ausziehbarer Auslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 400 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Oberfläche: | Granitfarben |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 380 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Oberfläche: | Granitfarben |
| Ausstattung: | ausziehbarer Auslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 325 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Oberfläche: | Granitfarben |
| Ausstattung: | ausziehbarer Auslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 325 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Oberfläche: | Metallische Oberflächen |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 325 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Oberfläche: | Granitfarben |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 325 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Oberfläche: | Metallische Oberflächen |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 780 x 500 mm |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 860 x 500 mm |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1,5 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 1000 x 500 mm |
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab 50 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 86 x 50 cm
> Farbmuster-Service
| Bedienung | Einhebel (beidseitig) |
| Oberfläche | Edelstahl massiv |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Besonderheit | Wasserfilter anschließbar |
| Bedienung | Einhebel (beidseitig) |
| Oberfläche | Edelstahl massiv |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Besonderheit | Wasserfilter anschließbar |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | Chrom |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | In verschiedene Cristalite Farben |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Bedienung | Einhebel, ausziehbare Schlauchbrause |
| Oberfläche | In verschiedene Cristalite Farben |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Bedienung | Einhebel, ausziehbare Schlauchbrause |
| Oberfläche | Chrom |
| Betriebsart | Hochdruck |
Artikel 113 - 128 von 307