Schock
Artikel 81 - 96 von 307
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 78 x 50 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
Sofort verfügbar: Lieferzeit 1 - 3 Tage
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 78 x 50 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
Flexibel anlegbare Abtropfmatte: als ideale Ergänzung zu Spülbecken ohne Ablauffläche - egal ob Unterbau- oder flächenbündig einbaubares Becken
- Abtropfgitter aus metallischen Oberflächen
- B=450 mm, T=80 mm , H=12 mm
- universell einsetzbar als Abtropf- oder Abstell-Fläche
- Abtropfgitter aus metallischen Oberflächen
- B=392 mm, T=80 mm , H=12 mm
- universell einsetzbar als Abtropf- oder Abstell-Fläche
Zur Reinigung und Pflege von Granitspülen
- Material: Kunststoff schwarz
- Maße: Breite 368 mm x Tiefe 135 mm x Höhe 102 mm
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 456 x 456 mm |
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 556 x 456 mm |
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 756 x 456 mm |
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1,5 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 1140 x 460 mm |
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 780 x 500 mm |
- Material: Bambus
- Maße: B 367 mm x T 260 mm
- passend zu: Mono N-100, Mono N-100S, Nemo N-100, Nemo N-100 S
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Bedienung: | Einhebel beidseitig |
| Funktion / Besonderheit: | Wasserfilter anschließbar |
| Material / Oberfläche: | Edelstahl massiv |
| Ausstattung: | ausziehbarer Auslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck, Niederdruck |
| Höhe der Armatur: | 310 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck, Niederdruck |
| Höhe der Armatur: | 310 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
Artikel 81 - 96 von 307