Schock
Küchenarmatur mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Ausstattung: | ausziehbarer Auslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 310 mm |
Schock Resteschale aus Kunststoff, welche ausgezogen werden kann von 403mm bis auf 494mm
Für alle SCHOCK Spülen mit Baujahr 2025, mit Ausnahme der Formhaus und Typos Serie sowie den Modellen Manhattan D-100 und D-100LS geeignet
Granitbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 456 x 456 mm |
Granitbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 456 x 456 mm |
Granitbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 556 x 500 mm |
Granitbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 556 x 500 mm |
Granitbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 406 x 456 mm |
Granitbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 406 x 456 mm |
Granitbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 756 x 456 mm |
Granitbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 756 x 456 mm |
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 780 x 500 mm |
Küchenarmatur mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 360 mm |
| Funktion / Besonderheit: | Filter (gefiltertes Wasser) |
Küchenarmatur mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 310 mm |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | - |
| Höhe der Armatur: | 315 mm |
| Funktion / Besonderheit: | Vor-Fenster-Armatur |
| Ausstattung: | ausziehbarer Auslauf |
| Betriebsart: | - |
| Höhe der Armatur: | 315 mm |
| Funktion / Besonderheit: | Vor-Fenster-Armatur |