Edelstahl glatt
Artikel 1 - 16 von 287
Einbauvarianten: flächenbündig einbaubar oder für aufliegenden Einbau (Flachrand)
ab 60 cm Schrankbreite
Außenmaß: 100 x 50,6 cm cm
B-Ware / Details der Beschädigung siehe Bilder
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 550 x 450 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend (mit Flachrand) |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 550 x 450 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend (mit Flachrand) |
| Bauart: | 1,5 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 760 x 450 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 464 x 464 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend (mit Flachrand) |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 90er Schrank |
| Außenmaß: | 864 x 464 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 518 x 510 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 90er Schrank |
| Außenmaß: | 846 x 510 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 2 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 120er Schrank |
| Außenmaß: | 1024 x 510 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 120er Schrank |
| Außenmaß: | 1024 x 510 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 1000 x 500 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
Einbauvarianten: flächenbündig einbaubar, oder für aufliegenden
Einbau (Flachrand).
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: Durchmesser 44,8 cm
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: Durchmesser 44,8 cm
Einbauvarianten: flächenbündig einbaubar, oder für aufliegenden
Einbau (Flachrand).
Für Eckschrank 90 x 90 cm.
Außenmaß: 93 x 51 cm
Für Eckschrank 90 x 90 cm.
Außenmaß: 93 x 51 cm
Einbauvarianten: flächenbündig einbaubar, oder für aufliegenden Einbau (Flachrand).
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 59,3 x 48,8 cm
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 59,3 x 48,8 cm
Einbauvarianten: flächenbündig einbaubar, oder für aufliegenden Einbau
(Flachrand).
Ab 50 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 94 x 49 cm
Ab 50 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 94 x 49 cm
Einbauvarianten: flächenbündig einbaubar, oder für aufliegenden Einbau
(Flachrand).
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 76,8 x 48,8 cm
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 76,8 x 48,8 cm
Artikel 1 - 16 von 287