Edelstahl glatt
Artikel 1 - 16 von 287
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend (mit Flachrand) |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 550 x 450 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 120er Schrank |
| Außenmaß: | 1024 x 510 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend (mit Flachrand) |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 90er Schrank |
| Außenmaß: | 864 x 464 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 464 x 464 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 550 x 450 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 2 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 120er Schrank |
| Außenmaß: | 1024 x 510 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 90er Schrank |
| Außenmaß: | 846 x 510 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 518 x 510 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 1160 x 520 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 1000 x 500 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend (mit Flachrand) |
| Bauart: | 1,5 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 595 x 450 mm |
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend (mit Flachrand) |
| Bauart: | 1,5 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 760 x 450 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 412 x 412 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
Ungebrauchte
Neuware aus Kundenrücksendung wegen Widerrufs.
Einbauvarianten: Unterbau, flächenbündig einbaubar oder für aufliegenden Einbau (Flachrand)
Ab einer Unterschrankbreite von 40 cm.
Außenmaße: 38 x 44 cm
Ab einer Unterschrankbreite von 40 cm.
Außenmaße: 38 x 44 cm
Ungebrauchte
Neuware aus Kundenrücksendung wegen Widerrufs.
Einbauvarianten: Unterbau, flächenbündig einbaubar oder für aufliegenden Einbau (Flachrand)
Ab einer Unterschrankbreite von 80 cm.
Außenmaße: 64 x 44 cm
Ab einer Unterschrankbreite von 80 cm.
Außenmaße: 64 x 44 cm
Ungebrauchte
Neuware aus Kundenrücksendung wegen Widerrufs.
Einbauvarianten: flächenbündig einbaubar oder für aufliegenden Einbau (Flachrand)
ab 60 cm Schrankbreite
Außenmaß: 100 x 50,6 cm cm
B-Ware / Details der Beschädigung siehe Bilder
Artikel 1 - 16 von 287