Edelstahl glatt
Artikel 1 - 16 von 287
Einbauart: für den aufliegenden Einbau mit Flachrand, flächenbündigen Einbau oder Unterbau.
Ab 30 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 29 x 29 cm
Ab 30 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 29 x 29 cm
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 40er Schrank |
| Außenmaß: | 220 x 440 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
Einbauspüle für flächenbündigen und aufliegenden Einbau.
Ab 30 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 220 x 440 cm
Einbauvarianten: flächenbündig einbaubar, oder für aufliegenden Einbau
(Flachrand).
Ab 30 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 22 x 44 cm
Ab 30 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 22 x 44 cm
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 2 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 791 x 445 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 412 x 412 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 412 x 412 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
Ungebrauchte
Neuware aus Kundenrücksendung wegen Widerrufs.
Einbauart: für den aufliegenden Einbau mit Flachrand, flächenbündigen Einbau oder Unterbau.
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 44 x 44 cm
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 44 x 44 cm
Einbauart: für den aufliegenden Einbau mit Flachrand, flächenbündigen Einbau oder Unterbau.
Ab 40 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 39 x 39 cm
Ab 40 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 39 x 39 cm
Einbauart: für den aufliegenden Einbau mit Flachrand, flächenbündigen Einbau oder Unterbau.
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 44,5 x 39,3 cm
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 44,5 x 39,3 cm
Einbauvarianten: Unterbau, flächenbündig einbaubar oder für aufliegenden Einbau (Flachrand).
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 44,5 x 39,3 cm
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 44,5 x 39,3 cm
Einbauvarianten: Unterbau, flächenbündig einbaubar oder für aufliegenden Einbau (Flachrand).
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 44,5 x 39,3 cm
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 44,5 x 39,3 cm
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | Rundbecken |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 463 x 463 mm |
| Oberfläche: | Sonstiges |
Einbauspüle für flächenbündigen und aufliegenden Einbau.
Ab 40 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 380 x 440 cm
Einbauvariante: für flächenbündigen Einbau oder aufliegenden Einbau (Flachrand)
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: Durchmesser 43cm
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: Durchmesser 43cm
Einbauvarianten: für den aufliegenden Einbau (Flachrand), oder
flächenbündig
Ab 30 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 21 x 44 cm
Ab 30 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 21 x 44 cm
Artikel 1 - 16 von 287