1 Becken o. Ablauffläche
Artikel 81 - 90 von 237
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 40er Schrank |
| Außenmaß: | 220 x 440 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
Einbauvarianten: flächenbündig einbaubar, oder für aufliegenden
Einbau (Flachrand).
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 44 x 44 cm
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 44 x 44 cm
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 390 x 510 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
Einbauvarianten: flächenbündig einbaubar oder für aufliegenden Einbau
(Flachrand)
ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 61 x 51 cm
ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 61 x 51 cm
Einbauvarianten: Flächenbündig einbaubar oder für aufliegenden Einbau (Flachrand)
Ab einer Unterschrankbreite von 60 cm
Außenmaß: 54 x 52 cm
Ab einer Unterschrankbreite von 60 cm
Außenmaß: 54 x 52 cm
Unterbauspüle
Ab 30 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 20
x 45 cm
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 450 x 510 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 550 x 510 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
Einbauvarianten: flächenbündig einbaubar, oder für aufliegenden Einbau (Flachrand).
Ab 80 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 74 x 50 cm
Ab 80 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 74 x 50 cm
Unterbauspüle
ab 80 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 74 x 44 cm
ab 80 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 74 x 44 cm
Artikel 81 - 90 von 237