1 Becken o. Ablauffläche
Artikel 65 - 80 von 237
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 740 x 440 mm |
Unterbaubecken
Ab 40 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 38 x 44 cm
Ab 40 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 38 x 44 cm
Einbauvarianten: Unterbau, flächenbündig einbaubar oder für aufliegenden Einbau (Flachrand).
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 54 x 44 cm
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 54 x 44 cm
Einbauvarianten: Unterbau, flächenbündig einbaubar oder für aufliegenden Einbau (Flachrand)
Ab einer Unterschrankbreite von 50 cm.
Außenmaße: 44 x 44 cm
Ab einer Unterschrankbreite von 50 cm.
Außenmaße: 44 x 44 cm
Einbauvarianten: flächenbündig einbaubar, oder für aufliegenden Einbau (Flachrand).
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 54 x 50 cm
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 54 x 50 cm
Unterbauspüle
ab 50 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 49 x 44 cm
ab 50 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 49 x 44 cm
Unterbauspüle
Ab 40 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 38,4 x 41,5
cm
Einbauvarianten: flächenbündig einbaubar, oder für aufliegenden Einbau
(Flachrand).
Ab 50 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 49x 44 cm
Ab 50 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 49x 44 cm
Einbauvarianten: flächenbündig einbaubar oder für aufliegenden Einbau
(Flachrand)
ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 61 x 51 cm
ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 61 x 51 cm
Einbauvarianten: Unterbau, flächenbündig einbaubar oder für aufliegenden Einbau (Flachrand).
Ab 50 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 44 x 44 cm
Ab 50 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 44 x 44 cm
Einbauvarianten: flächenbündig einbaubar oder für aufliegenden Einbau
(Flachrand)
ab 50 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 49 x 44 cm
ab 50 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 49 x 44 cm
Unterbaubecken
Ab 40 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß:37 x 43 cm
Ab 40 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß:37 x 43 cm
Einbauvariante: für aufliegenden Einbau (Profilrand).
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 43,5 x 47 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 440 x 440 mm |
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 440 x 440 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
Unterbaubecken
Ab 80 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 74 x 44 cm
Ab 80 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 74 x 44 cm
Artikel 65 - 80 von 237