1 Becken o. Ablauffläche
Einbauspüle für flächenbündigen und aufliegenden Einbau.
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 44 x 50 cm
Einbauspüle für flächenbündigen und aufliegenden Einbau.
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 54 x 50 cm
Unterbauspüle
ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 59 x 44 cm
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 540 x 440 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
Einbauvarianten: flächenbündig einbaubar oder für aufliegenden Einbau
ab 45 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 46 x 51 cm
ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 56 x 51 cm
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 500 x 440 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
Unterbauspüle
Ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 53 x 44
cm
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 54 x 44 cm
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 380 x 440 mm |
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 44 x 50 cm
Ab 45 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß:44 x 44 cm
Ab einer Unterschrankbreite von 50 cm
Außenmaß: 44 x 44 cm
ab 50 cm Schrankbreite
Außenmaß: 44 x 47 cm
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 380 x 440 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
Einbauspüle für flächenbündigen und aufliegenden Einbau.
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 54 x 44 cm