1 Becken o. Ablauffläche
Artikel 51 - 60 von 237
Unterbauspüle
ab 80 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 74 x 44 cm
ab 80 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 74 x 44 cm
Einbauvarianten: Unterbau, flächenbündig einbaubar oder für aufliegenden Einbau (Flachrand)
Ab einer Unterschrankbreite von 60 cm
Außenmaß: 54 x 44 cm
Ab einer Unterschrankbreite von 60 cm
Außenmaß: 54 x 44 cm
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 540 x 440 mm |
Einbauvarianten: Flächenbündig einbaubar oder für aufliegenden Einbau (Flachrand)
Ab einer Unterschrankbreite von 60 cm
Außenmaß: 59 x 52 cm
Ab einer Unterschrankbreite von 60 cm
Außenmaß: 59 x 52 cm
Unterbauspüle
Ab 50 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 47 x 41,5
cm
Einbauspüle für flächenbündigen und aufliegenden Einbau.
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 44 x 44 cm
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 40er Schrank |
| Außenmaß: | 352 x 412 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 712 x 412 mm |
Einbauvariante: Unterbau
Ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß 55,5 x 53 cm
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 440 x 440 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
Artikel 51 - 60 von 237