1 Becken o. Ablauffläche
Artikel 61 - 70 von 237
Einbauvarianten: Unterbau, flächenbündig einbaubar oder für aufliegenden Einbau (Flachrand)
Ab einer Unterschrankbreite von 60 cm.
Außenmaße: 54 x 44 cm
Ab einer Unterschrankbreite von 60 cm.
Außenmaße: 54 x 44 cm
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 462 x 412 mm |
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 40er Schrank |
| Außenmaß: | 340 x 440 mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
Einbauvarianten: flächenbündig einbaubar, oder für aufliegenden Einbau (Flachrand).
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 54x 44 cm
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 54x 44 cm
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 740 x 440 mm |
Unterbaubecken
Ab 40 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 38 x 44 cm
Ab 40 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 38 x 44 cm
Einbauvarianten: Unterbau, flächenbündig einbaubar oder für aufliegenden Einbau (Flachrand).
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 54 x 44 cm
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 54 x 44 cm
Einbauvarianten: Unterbau, flächenbündig einbaubar oder für aufliegenden Einbau (Flachrand)
Ab einer Unterschrankbreite von 50 cm.
Außenmaße: 44 x 44 cm
Ab einer Unterschrankbreite von 50 cm.
Außenmaße: 44 x 44 cm
Einbauvarianten: flächenbündig einbaubar, oder für aufliegenden Einbau (Flachrand).
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 54 x 50 cm
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 54 x 50 cm
Unterbauspüle
ab 50 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 49 x 44 cm
ab 50 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 49 x 44 cm
Artikel 61 - 70 von 237