Dornbracht
| Bedienung | Einhebel, ausziehbarer Auslauf |
| Oberflächen | In verschiedenen Oberflächen |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Bedienung | Einhebel, ausziehbarer Auslauf |
| Oberflächen | In verschiedenen Oberflächen |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | in verschiedenen Oberflächen |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberfläche | In verschiedenen Oberflächen |
| Betriebsart | Hochdruck |
500 ml Flaschenvolumen
von oben befüllbar
schwenkbarer Pumpenkopf
| Bedienung | Einhebel |
| Oberfläche | In verschiedenen Oberflächen |
| Betriebsart | Hochdruck |
- Ausladung 124 mm
- 500 ml Flaschenvolumen
- Von oben befüllbar
Abdeckung für nicht benötigte Hahnlochbohrung in Küchenspüle
| Ausstattung: | ausziehbarer Auslauf / 2 Strahlarten |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 386 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Bedienung | Zweihebel |
| Oberfläche | In verschiedenen Oberflächen |
| Betriebsart | Hochdruck |
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
| Bedienung | Einhebel, ausziehbare Schlauchbrause |
| Oberfläche | In verschiedene Oberflächen |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | In verschiedenen Oberflächen |
|
Betriebsart Besonderheit |
Hochdruck nur Kaltwasser |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberfläche | In verschiedenen Oberflächen |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Ausstattung: | - |
| Betriebsart: | - |
| Höhe der Armatur: | - mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
| Bedienung | Einhebel, ausziehbarer Auslauf |
| Oberflächen | In verschiedenen Oberflächen |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 336 mm |
| Funktion / Besonderheit: | Zweiloch-Armatur |
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 357 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
Betätigung für ein Becken
inklusive Adapter für den Bowdenzug
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
| Ausstattung: | ausziehbarer Auslauf / 2 Strahlarten |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 509 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 333 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |