Dornbracht
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 374 mm |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 374 mm |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 374 mm |
| Funktion / Besonderheit: | Zweiloch-Armatur |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 336 mm |
| Funktion / Besonderheit: | Zweiloch-Armatur |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 357 mm |
| Funktion / Besonderheit: | Zweiloch-Armatur |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 345 mm |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 345 mm |
| Funktion / Besonderheit: | Zweiloch-Armatur |
| Ausstattung: | - |
| Betriebsart: | - |
| Höhe der Armatur: | - mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | - |
| Betriebsart: | - |
| Höhe der Armatur: | - mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | ausziehbarer Auslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 190 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | ausziehbarer Auslauf / 2 Strahlarten |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 190 mm |
| Ausstattung: | Flexauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 662 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | - |
| Betriebsart: | - |
| Höhe der Armatur: | - mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | In verschiedenen Oberflächen |
|
Betriebsart Besonderheit |
Hochdruck nur Kaltwasser |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | in verschiedenen Oberflächen |
| Betriebsart | Hochdruck |