Dornbracht
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | Chrom, Platin Matt, Cyprum, Dark Platinum matt, Dark Brass matt, Dark Bronze matt |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 322 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 309 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 302 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | Chrom, In verschiedenen Oberflächen |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Ausstattung: | - |
| Betriebsart: | - |
| Höhe der Armatur: | - mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | - |
| Betriebsart: | - |
| Höhe der Armatur: | - mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Bedienung | Einhebel, ausziehbare Schlauchbrause |
| Oberfläche | In verschiedene Oberflächen |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 292 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 340 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 382 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |