Dornbracht
Artikel 1 - 30 von 74
| Ausstattung: | - |
| Betriebsart: | - |
| Höhe der Armatur: | - mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | - |
| Betriebsart: | - |
| Höhe der Armatur: | - mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | - |
| Betriebsart: | - |
| Höhe der Armatur: | - mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | ausziehbarer Auslauf / 2 Strahlarten |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 337 mm |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 392 mm |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 392 mm |
| Ausstattung: | - |
| Betriebsart: | - |
| Höhe der Armatur: | - mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | - |
| Betriebsart: | - |
| Höhe der Armatur: | - mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | - |
| Betriebsart: | - |
| Höhe der Armatur: | - mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | - |
| Betriebsart: | - |
| Höhe der Armatur: | - mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | ausziehbarer Auslauf / 2 Strahlarten |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 190 mm |
| Ausstattung: | - |
| Betriebsart: | - |
| Höhe der Armatur: | - mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | - |
| Betriebsart: | - |
| Höhe der Armatur: | - mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 345 mm |
| Funktion / Besonderheit: | Zweiloch-Armatur |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 345 mm |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 374 mm |
| Funktion / Besonderheit: | Zweiloch-Armatur |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 374 mm |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 374 mm |
- Ausladung 140 mm
- 500 ml Flaschenvolumen
- Von oben befüllbar
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
Originalmuster in Farbe und Oberfläche
Muster ca. 3 x 6 cm groß
nach Ansicht, Auswahl und Rücksendung Teil-Erstattung des Kaufpreises
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 322 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 309 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 302 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
- Ausladung 124 mm
- 500 ml Flaschenvolumen
- Von oben befüllbar
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 292 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 340 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 382 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 333 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
Artikel 1 - 30 von 74