Dornbracht
Artikel 1 - 16 von 62
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 374 mm |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 345 mm |
| Ausstattung: | - |
| Betriebsart: | - |
| Höhe der Armatur: | - mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 392 mm |
| Ausstattung: | - |
| Betriebsart: | - |
| Höhe der Armatur: | - mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberfläche | In verschiedenen Oberflächen |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 345 mm |
| Funktion / Besonderheit: | Zweiloch-Armatur |
| Ausstattung: | - |
| Betriebsart: | - |
| Höhe der Armatur: | - mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | - |
| Betriebsart: | - |
| Höhe der Armatur: | - mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 374 mm |
| Ausstattung: | - |
| Betriebsart: | - |
| Höhe der Armatur: | - mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | Chrom, Platin Matt, Cyprum, Dark Platinum matt, Dark Brass matt, Dark Bronze matt |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 292 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | in verschiedenen Oberflächen |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | In verschiedenen Oberflächen |
|
Betriebsart Besonderheit |
Hochdruck nur Kaltwasser |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 357 mm |
| Funktion / Besonderheit: | Zweiloch-Armatur |
Artikel 1 - 16 von 62