Grau
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 45 cm Durchmesser
> Farbmuster-Service
Granitbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 805 x 500 mm |
Einbauspüle für flächenbündigen Einbau.
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 52,7 x 42,7 cm
> Farbmuster-Service
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 600 x 510 mm |
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 60 x 51 cm
1 Hahnlochbohrung inkludiert, weitere Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 591 x 501 mm |
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab 80 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 78 x 51 cm
1 Hahnlochbohrung inkludiert, weitere Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1,5 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 615 x 510 mm |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 2 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 755 x 460 mm |
Granitbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 90er Schrank |
| Außenmaß: | 896 x 510 mm |
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 100 x 51 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 100 x 50 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 780 x 500 mm |
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 770 x 490 mm |
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1,5 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 1000 x 500 mm |
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1,5 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 990 x 490 mm |
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 1000 x 500 mm |
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 990 x 490 mm |
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 78 x 51 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 78 x 51 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
Flächenbündig einbaubare Spüle.
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 77 x 50 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
Flächenbündig einbaubare Spüle.
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 77 x 50 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab 50 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 91,5 x 51 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab 50 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 91,5 x 51 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
Flächenbündig einbaubare Spüle.
Ab 50 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 90,5 x 50 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
Flächenbündig einbaubare Spüle.
Ab 50 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 90,5 x 50 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 100 x 51 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
Flächenbündig einbaubare Spüle.
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 99 x 50 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
Flächenbündig einbaubare Spüle.
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 99 x 50 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 100 x 51 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 100 x 51 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
BLANCO Einbauspüle AXIA III XL 6 S-F Silgranit flächenbündig | InFino Ablauf | mit Glas-Schneidbrett
Flächenbündig einbaubare Spüle.
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 99 x 50 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
BLANCO Einbauspüle AXIA III XL 6 S-F Silgranit flächenbündig | InFino Ablauf | mit Holz-Schneidbrett
Flächenbündig einbaubare Spüle.
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 99 x 50 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 100 x 51 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 46,5 x 51 cm
1 Hahnlochbohrung mittig, weitere Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
Einbauvariante: flächenbündig einbaubar.
Ab 45 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 45,5 x 50 mm
1 Hahnlochbohrung inkludiert, weitere Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab 50 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 51,5 x 51 cm
1 Hahnlochbohrung inkludiert, weitere Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
Einbauspüle für den flächenbündigen Einbau
Ab 50 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 50,5 x 50 cm
1 Hahnlochbohrung inkludiert, weitere Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 61,5 x 51 cm
1 Hahnlochbohrung inkludiert, weitere Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
Einbauvariante: flächenbündig einbaubar.
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 60,5 x 50 cm
1 Hahnlochbohrung inkludiert, weitere Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service