Grau
Artikel 1 - 10 von 604
Granitbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 590 x 510 mm |
Granitbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 790 x 510 mm |
Granitbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 581,5 x 447,5 mm |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | Chrom oder im Bi-Color Stil |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | Chrom, Cristalite+ Farben |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Bedienung | Einhebel, ausziehbare Schlauchbrause |
| Oberflächen | Cristalite+ Farben |
| Betriebsart | Hochdruck |
Küchenarmatur mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 310 mm |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | SILGRANIT-Look |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 185 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | In verschiedene Oberflächen |
| Betriebsart | Hochdruck |
Artikel 1 - 10 von 604