Grau
Artikel 1 - 16 von 604
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | Pyragranite-Look, Chrom |
| Betriebsart | Hochdruck, Niederdruck (nur Chrom) |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | SILGRANIT-Look |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | In verschiedene Cristalite Farben |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Bedienung | Einhebel, ausziehbare Schlauchbrause |
| Oberfläche | In verschiedene Cristalite Farben |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Bedienung | Einhebel, ausziehbare Schlauchbrause |
| Oberflächen | Pyragranite-Look, Chrom |
| Betriebsart | Hochdruck, Niederdruck (nur Chrom) |
| Ausstattung: | ausziehbarer Auslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 175 mm |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 350 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | Silgranit-Farbend |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck, Niederdruck |
| Höhe der Armatur: | 310 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | In verschiedene Cristalite Farben |
| Betriebsart | Hochdruck |
Küchenarmatur mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 310 mm |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | Chrom/Cristalite-Farben |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | Chrom, Cristalite+ Farben |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Bedienung | Einhebel, ausziehbare Schlauchbrause |
| Oberflächen | Chrom |
| Betriebsart | Hochdruck |
Küchenarmatur mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 310 mm |
| Bedienung | Einhebel, ausziehbare Schlauchbrause |
| Oberflächen | Cristalite+ Farben |
| Betriebsart | Hochdruck |
Artikel 1 - 16 von 604