Grau
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 68 x 50 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
> Farbmuster-Service
B-Ware / Details der Beschädigung siehe Bilder
Unterbaubecken
Ab 50 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 49 x 51 cm
Lochbohrungen B und C vorhanden (für Küchenarmatur und Ablauf-Betätigung)
Ungebrauchte Neuware aus Kundenrücksendung wegen Widerrufs.
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 100 x 50 cm
Sofort verfügbar: Lieferzeit 1 - 3 Tage
Küchenarmatur mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 310 mm |
Küchenarmatur mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Ausstattung: | ausziehbarer Auslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 310 mm |
ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 48,9 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 48,9 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 312 mm |
| Funktion / Besonderheit: | Wasserspar-Kartusche mit Volumenschwelle |
| Oberfläche: | Granitfarben |
| Ausstattung: | ausziehbarer Auslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 312 mm |
| Funktion / Besonderheit: | Laminarstrahl |
| Oberfläche: | Granitfarben |
| Einbauart: | aufliegend mit Profilrand |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 860 x 500 mm |
| Hersteller Farbbezeichnung: | Schiefer |