Grau
Artikel 1 - 16 von 604
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1,5 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 750 x 440 mm |
Spülen-Modul 59,5 cm breit / 63 cm tief / 22 cm hoch.
Auf 60 cm breitem Unterschrank einsetzbar.
> Farbmuster-Service
Auf 60 cm breitem Unterschrank einsetzbar.
> Farbmuster-Service
Spülen-Modul 89,5 cm breit / 63 cm tief / 22 cm hoch.
Auf 90 cm breitem Unterschrank einsetzbar.
> Farbmuster-Service
Auf 90 cm breitem Unterschrank einsetzbar.
> Farbmuster-Service
Flächenbündig einbaubare Spüle.
Ab einer Unterschrankbreite von 60 cm
Außenmaß: 98 x 49 cm
> Farbmuster-Service
Ab einer Unterschrankbreite von 60 cm
Außenmaß: 98 x 49 cm
> Farbmuster-Service
Flächenbündig einbaubare Spüle.
Ab einer Unterschrankbreite von 45 cm
Außenmaß: 78 x 49 cm
> Farbmuster-Service
Ab einer Unterschrankbreite von 45 cm
Außenmaß: 78 x 49 cm
> Farbmuster-Service
Keramikspüle mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 840 x 490 mm |
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab einer Unterschrankbreite von 60 cm
Außenmaß: 100 x 51 cm
> Farbmuster-Service
Ab einer Unterschrankbreite von 60 cm
Außenmaß: 100 x 51 cm
> Farbmuster-Service
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab einer Unterschrankbreite von 50 cm
Außenmaß: 90 x 51 cm
> Farbmuster-Service
Ab einer Unterschrankbreite von 50 cm
Außenmaß: 90 x 51 cm
> Farbmuster-Service
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 600 x 510 mm |
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 600 x 510 mm |
Becken rechts
Flächenbündig einbaubare Spüle.
Ab einer Unterschrankbreite von 60 cm
Außenmaß: 98 x 49 cm
> Farbmuster-Service
Artikel 1 - 16 von 604