Grün
Artikel 1 - 16 von 173
Keramikbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 551 x 486 mm |
Keramikbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | Spülen-Modul |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 595 x 618 mm |
Keramikbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | aufliegend mit Profilrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 575 x 510 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 445 x 445 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 545 x 445 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 745 x 445 mm |
Granitspüle mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1,5 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 1129 x 449 mm |
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 750 x 510 mm |
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 750 x 510 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 726 x 486 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 726 x 486 mm |
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 900 x 510 mm |
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 900 x 510 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 876 x 486 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 876 x 486 mm |
Artikel 1 - 16 von 173