Grün
Artikel 113 - 128 von 173
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 900 x 510 mm |
Flächenbündig einbaubare Spüle. Becken rechts
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 75,6 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 75,6 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
Einbauspüle für flächenbündigen Einbau, Becken rechts
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 97,6 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 97,6 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
Einbauspüle für flächenbündigen Einbau.
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 57,1 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 57,1 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
Einbauspüle für den flächenbündigen Einbau
Ab 90 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 84,1 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
Ab 90 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 84,1 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1,5 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 1140 x 460 mm |
Einbauspüle mit Profilrand, Becken links
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 97,6 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 97,6 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 2 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 850 x 510 mm |
Einbauspüle für flächenbündigen Einbau.
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 43,6 x 44,1 cm
> Farbmuster-Service
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 43,6 x 44,1 cm
> Farbmuster-Service
Einbauspüle für flächenbündigen Einbau, Becken links
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 67,6 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 67,6 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
Einbauspüle für flächenbündigen Einbau.
Ab 80 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 77,6 x 44,1 cm
> Farbmuster-Service
Ab 80 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 77,6 x 44,1 cm
> Farbmuster-Service
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 456 x 456 mm |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | Chrom/Cristadur |
| Betriebsart | Hochdruck |
Artikel 113 - 128 von 173