Grün
Artikel 65 - 80 von 173
Einbauspüle mit Profilrand, Becken rechts
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 70 x 51 cm
> Farbmuster-Service
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 70 x 51 cm
> Farbmuster-Service
Spülen-Modul 59,5 cm x 62,5 - 77,5 cm. Auf 60 cm breitem Unterschrank einsetzbar.
> Farbmuster-Service
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | Chrom/Cristadur |
| Betriebsart | Hochdruck |
Einbauspüle für flächenbündigen Einbau, Becken rechts
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 97,6 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 97,6 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
Unterbaubecken.
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 55,1 x 44,1 cm
> Farbmuster-Service
Einbauspüle mit Profilrand, Becken rechts
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 90 x 51 cm
> Farbmuster-Service
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 90 x 51 cm
> Farbmuster-Service
| Bedienung | Einhebel, ausziehbarer Auslauf |
| Oberflächen | Chrom/Cristadur |
| Betriebsart | Hochdruck |
Einbauspüle für den flächenbündigen Einbau, Becken rechts
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 83,6 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 83,6 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 756 x 456 mm |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 556 x 456 mm |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 756 x 456 mm |
Artikel 65 - 80 von 173