Grün
Artikel 97 - 112 von 173
Einbauspüle für flächenbündigen Einbau.
Ab 50 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 47,6 x 44,1 cm
> Farbmuster-Service
Ab 50 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 47,6 x 44,1 cm
> Farbmuster-Service
Einbauspüle für flächenbündigen Einbau.
für 90 x 90 cm Eckschrank-Breite.
Außenmaß: 111,5 x 55,1 cm
> Farbmuster-Service
für 90 x 90 cm Eckschrank-Breite.
Außenmaß: 111,5 x 55,1 cm
> Farbmuster-Service
Einbauspüle für flächenbündigen Einbau, Becken links
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 77,6 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 77,6 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
Einbauspüle für flächenbündigen Einbau, Becken rechts
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 77,6 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 77,6 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 745 x 445 mm |
Einbauspüle mit Profilrand, Becken links
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 100 x 51 cm
> Farbmuster-Service
Ab 60 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 100 x 51 cm
> Farbmuster-Service
Einbauspüle für flächenbündigen Einbau.
Ab 50 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 47,6 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
Ab 50 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 47,6 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
Einbauspüle für flächenbündigen Einbau, Becken links
Ab 50 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 87,6 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
Ab 50 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 87,6 x 48,6 cm
> Farbmuster-Service
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1,5 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 1140 x 460 mm |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | Chrom/Cristadur |
| Betriebsart | Niederdruck |
| Einbauart: | Spülen-Modul |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 598 x 630 mm |
Artikel 97 - 112 von 173