Grün
Artikel 49 - 64 von 173
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 556 x 456 mm |
Einbauspüle mit Profilrand.
Ab einer Unterschrankbreite von 60 cm
Außenmaß: 100 x 51 cm
> Farbmuster-Service
Ab einer Unterschrankbreite von 60 cm
Außenmaß: 100 x 51 cm
> Farbmuster-Service
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 556 x 456 mm |
Keramikbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | aufliegend mit Profilrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 575 x 510 mm |
Einbauspüle mit Profilrand, Becken links
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 70 x 51 cm
> Farbmuster-Service
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 70 x 51 cm
> Farbmuster-Service
Einbauspüle mit Profilrand, Becken rechts
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 70 x 51 cm
> Farbmuster-Service
Ab 45 cm Unterschrank-Breite.
Außenmaß: 70 x 51 cm
> Farbmuster-Service
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 750 x 510 mm |
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 750 x 510 mm |
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 500 x 510 mm |
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 500 x 510 mm |
Artikel 49 - 64 von 173