Franke
Tropfteil / Abtropffläche, zur Anlage an Spülbecken ohne Abtropffläche
Einbauvarianten: für den aufliegenden Einbau (Flachrand), oder flächenbündig
Ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 86 x 52 cm
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 184 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 490 x 440 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 553 x 433 mm |
| Ausstattung: | Festauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 312 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
Veredeln Sie Ihre Spüle mit dieser schlichten Franke Abdeckkappe.
- Material: Edelstahl
- Oberfläche: Edelstahl oder Black Matt (beschichtet)
- Passend zu KNG
| Ausstattung: | ausziehbarer Auslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 388 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
Franke Reinigungs- und Pflegemittel für Edelstahlspülen (12er Pack)
| Schranktypen | mit Auszugfront |
| Schrankbreiten | 60 cm |
| Montageart | Seitenwand-Montage |
| Frontanbindung | Ja |
| Bedienung | Frontauszug |
Einbauspüle mit Profilrand
Ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 86 x 43,5 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
| Bedienung | Einhebel, ausziehbarer Auslauf |
| Oberflächen | Edelstahl massiv |
| Betriebsart | Hochdruck oder Niederdruck |
| Besonderheit | Als Vor-Fenster-Armatur geeignet |
Unterbauspüle
Ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 53 x 44
cm
Einbauspüle mit Profilrand
Ab 45 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 86 x 50 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | Edelstahl massiv |
| Betriebsart | Hochdruck |
Einbauvarianten: für den aufliegenden Einbau
(Flachrand), flächenbündiger Einbau oder Unterbau
Ab 60 cm
Unterschrank-Breite
Außenmaß: 56 x 45 cm