Franke
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 725 x 450 mm |
| Oberfläche: | PVD-beschichtet |
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 725 x 450 mm |
ab 90 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 86 x 51 cm
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 500 x 450 mm |
| Einbauart: | Unterbau, flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 400 x 410 mm |
Einbauvarianten: für den aufliegenden Einbau (Flachrand), oder flächenbündig
Ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 86 x 52 cm
Einbauvariante: Unterbau
Ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß 55,5 x 53 cm
Granitbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 581,5 x 447,5 mm |
Edelstahlbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 730 x 510 mm |
Einbauvarianten: für den aufliegenden Einbau (Flachrand), oder flächenbündig
Ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 86 x 52 cm
Granitbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 790 x 510 mm |
| Ausstattung: | Flexauslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 456 mm |
| Funktion / Besonderheit: | - |
| Oberfläche: | Metallische Oberflächen |
Edelstahlbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 530 x 510 mm |
Keramikspüle mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 1000 x 510 mm |
| Ausstattung: | Festauslauf / 2 Strahlarten |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 550 mm |
| Funktion / Besonderheit: | Filter (gefiltertes Wasser) |
Keramikbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | Spülen-Modul |
| Bauart: | 2 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 793 x 489 mm |