Franke
Granitbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 790 x 510 mm |
Edelstahlspüle mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | aufliegend mit Profilrand |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 1000 x 500 mm |
| Ausstattung: | ausziehbarer Auslauf |
| Betriebsart: | Hochdruck |
| Höhe der Armatur: | 359 mm |
| Oberfläche: | Chrom |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 993 x 493 mm |
| Hersteller Farbbezeichnung: | Black Matt |
- ausreichend Platz zum Abtropfen von Geschirr oder Lebensmitteln
- sorgt für ein sauberes und organisiertes Arbeiten in der Küche.
- Robust, pflegeleicht und funktional
- ideale Ergänzung für MythosX-Spülen
- bietet es ausreichend Platz zum Abtropfen von Geschirr oder Lebensmitteln
- Robust, pflegeleicht und funktional
Keramikbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | Spülen-Modul |
| Bauart: | 2 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 793 x 489 mm |
Franke Einbau Befestigungsset Fragranite 9 Stück
Befestigungsset für die Montage von Franke Fragranit Spülen in dünnen Arbeitsplatten (12 bis 25 mm).
Geeignet für Arbeitsplatten aus Hochdrucklaminat, Kunststein, Naturstein und Spanplatten.
Das Befestigungsset enthält 9 GSCS Clips und 9 MPCS Clips.
Edelstahlbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 530 x 510 mm |
Edelstahlbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 730 x 510 mm |
| Einbauart: | aufliegend mit Profilrand |
| Bauart: | Rundbecken |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | - x - mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
| Einbauart: | Unterbau, aufliegend mit Profilrand, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | Rundbecken |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | - x - mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
Edelstahlbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | aufliegend mit Profilrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 455 x 435 mm |
| Einbauart: | aufliegend mit Profilrand |
| Bauart: | 2 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 90er Schrank |
| Außenmaß: | - x - mm |
| Oberfläche: | Edelstahl glatt |
Edelstahlspüle mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 620 x 435 mm |
Edelstahlspüle mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | aufliegend mit Profilrand |
| Bauart: | 1 Becken m. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 780 x 435 mm |