Franke
Artikel 65 - 80 von 417
Granitbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 790 x 510 mm |
Granitbecken mit folgenden wesentlichen Merkmalen:
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 790 x 510 mm |
| Einbauart: | aufliegend mit Profilrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 635 x 559 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 403 x 503 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 403 x 503 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 403 x 433 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 403 x 433 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 553 x 503 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 553 x 503 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 553 x 433 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 553 x 433 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 753 x 503 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 753 x 503 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 753 x 433 mm |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 753 x 433 mm |
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 410 x 510 mm |
Artikel 65 - 80 von 417