Franke
Zum Austausch des Standard-Drehknopfs von Franke Spülen der Serien UBG und CNG
- robuster Bedienknopf aus hochwertigem Edelstahl
- für die Steuerung von Spülen- oder Ablaufventilen
- überzeugt durch Langlebigkeit, einfache Handhabung und pflegeleichte Oberfläche.
Druckknopf in Chrom Glanz zum Austausch der Standard-Ausführung in Edelstahl matt (bei Franke Spülen).
- hochwertiges Zubehör aus Edelstahl
- edle PVD-Beschichtung
- Langlebig, pflegeleicht und ideal für stilbewusste Küchenlösungen.
Franke Einbau Befestigungsset Fragranite 9 Stück
Befestigungsset für die Montage von Franke Fragranit Spülen in dünnen Arbeitsplatten (12 bis 25 mm).
Geeignet für Arbeitsplatten aus Hochdrucklaminat, Kunststein, Naturstein und Spanplatten.
Das Befestigungsset enthält 9 GSCS Clips und 9 MPCS Clips.
| Schranktypen | mit Drehtür |
| Schrankbreiten | 30 cm |
| Montageart | Bodenmontage |
| Frontanbindung | keine |
| Bedienung | Handauszug |
| Schranktypen | mit Drehtür |
| Schrankbreiten | 30 cm |
| Montageart | Bodenmontage |
| Frontanbindung | keine |
| Bedienung | Handauszug |
| Schranktypen | mit Drehtür |
| Schrankbreiten | 30 cm |
| Montageart | Bodenmontage |
| Frontanbindung | keine |
| Bedienung | Handauszug |
| Schranktypen | mit Drehtür |
| Schrankbreiten | 45 cm |
| Montageart | Bodenmontage |
| Frontanbindung | ja |
| Bedienung | durch Öffnen der Möbeltür |
geeignete Einbau-Situationen:
| Schranktypen | mit Drehtür |
| Schrankbreiten | 45 cm |
| Montageart | Bodenmontage |
| Frontanbindung | ja |
| Bedienung | durch Öffnen der Möbeltür |
| Schranktypen | mit Drehtür |
| Schrankbreiten | 40 cm |
| Montageart | Bodenmontage |
| Frontanbindung | keine |
| Bedienung | Handauszug |
| Schranktypen | mit Drehtür |
| Schrankbreiten | 40 cm |
| Montageart | Bodenmontage |
| Frontanbindung | keine |
| Bedienung | Handauszug |
| Schranktypen | mit Drehtür |
| Schrankbreiten | 50 cm |
| Montageart | Bodenmontage |
| Frontanbindung | ja |
| Bedienung | durch Öffnen der Möbeltür |
| Schranktypen | mit Drehtür |
| Schrankbreiten | 50 cm |
| Montageart | Bodenmontage |
| Frontanbindung | ja |
| Bedienung | durch Öffnen der Möbeltür |
| Schranktypen | mit Drehtür |
| Schrankbreiten | 50 cm |
| Montageart | Bodenmontage |
| Frontanbindung | - |
| Bedienung | Handauszug |
| Schranktypen | mit Drehtür |
| Schrankbreiten | 50 cm |
| Montageart | Bodenmontage |
| Frontanbindung | - |
| Bedienung | Handauszug |