Franke
Artikel 81 - 96 von 417
| Bedienung | Einhebel, ausziehbarer Auslauf |
| Oberflächen | Edelstahl massiv, Industrial Black |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Besonderheit | Sensorbedienung |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 562 x 412 mm |
Einbauspüle mit Profilrand
Ab 45 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 78 x 51 cm
2 Lochbohrungen vom Werk aus vorhanden
Ab 45 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 78 x 51 cm
2 Lochbohrungen vom Werk aus vorhanden
Abdeckung für nicht benötigte Hahnlochbohrung in Küchenspüle
| Einbauart: | aufliegender Einbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 410 x 510 mm |
- In Chrom oder Edelstahl-Optik
- Füllmenge Spülmittelbehälter: 300 ml
| Bedienung | Einhebel, ausziehbarem Auslauf |
| Oberflächen | Edelstahl massiv |
| Betriebsart | Hochdruck |
geeignete Einbau-Situationen:
| Schranktypen | mit Drehtür |
| Schrankbreiten | 50 cm |
| Montageart | Bodenmontage |
| Frontanbindung | ja |
| Bedienung | durch Öffnen der Möbeltür |
| Bedienung | Einhebel |
| Oberflächen | Edelstahl massiv |
| Betriebsart | Hochdruck |
| Einbauart: | flächenbündiger Einbau, aufliegend mit Flachrand |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 512 x 412 mm |
geeignete Einbau-Situationen:
| Schranktypen | mit Drehtür |
| Schrankbreiten | 50 cm |
| Montageart | Bodenmontage |
| Frontanbindung | - |
| Bedienung | Handauszug |
| Bedienung | Einhebel, Flexauslauf, 2 Strahlarten |
| Oberflächen | Chrom oder Black matt |
| Betriebsart | Hochdruck |
Einbauvarianten: für den aufliegenden Einbau (Flachrand), oder flächenbündig
Ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 86 x 45,8 cm
Zum Austausch des Standard-Drehknopfs von Franke Spülen der Serien UBG und CNG
Einbauspüle mit Profilrand
Ab 45 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 62 x 50 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
Artikel 81 - 96 von 417