Franke
Unter dem Namen ALL-IN präsentiert Franke ihr neues flexibel einsetzbares Zubehör, welches sich für fast alle Franke Modelle eignet. Dabei ermöglichen teleskopierbare Schienen den vielseitigen Einsatz auf Becken und Spülen.
- Teleskopierbare Schiene passend für alle Beckenmaße von 340mm bis 540mm
- Holz-Schneidebrett mit Anti-Rutsch-Noppen aus Gummi
- Mobile Abtropfmatte aus Silikon Grau und vieles mehr
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 760 x 460 mm |
| Hersteller Farbbezeichnung: | Black Matt Collection |
Unterbauspüle
Ab 80 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 76 x 46 cm
Hahnlochbohrung(en) kundenseitig
Unterbauspüle
Ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 56 x 46 cm
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 560 x 460 mm |
| Hersteller Farbbezeichnung: | Black Matt |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 410 x 460 mm |
| Hersteller Farbbezeichnung: | Black Matt |
Unterbauspüle
Ab 45 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 41 x 46 cm
Unterbauspüle
Ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 52,4 x 37,4 cm
Unterbauspüle
Ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 53 x 44
cm
Unterbauspüle
Ab 50 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 47 x 41,5
cm
Unterbauspüle
Ab 40 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 38,4 x 41,5
cm
| Einbauart: | Unterbauspüle |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 541 x 441 mm |
Einbauvariante: Unterbau
Ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß 55,5 x 53 cm
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 740 x 440 mm |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 590 x 440 mm |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 540 x 440 mm |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 490 x 440 mm |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 380 x 440 mm |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 30er Schrank |
| Außenmaß: | 200 x 440 mm |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 590 x 440 mm |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 540 x 440 mm |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | - |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 490 x 440 mm |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 50er Schrank |
| Außenmaß: | 440 x 440 mm |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 380 x 440 mm |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 753 x 433 mm |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 80er Schrank |
| Außenmaß: | 753 x 433 mm |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 553 x 400 mm |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 60er Schrank |
| Außenmaß: | 553 x 400 mm |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 403 x 433 mm |
| Einbauart: | Unterbau |
| Bauart: | 1 Becken o. Ablauffläche |
| Schrankbreite in cm: | ab 45er Schrank |
| Außenmaß: | 403 x 433 mm |
Ab 50 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 44,5 x 44,5 cm
2 Lochbohrungen vom Werk aus vorhanden
Unterbauspüle
Ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 56
x 45 cm
Unterbauspüle
Ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 54
x 45 cm
Unterbauspüle
Ab 60 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 49
x 45 cm
Unterbauspüle
Ab 50 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 44 x 45
cm
Unterbauspüle
Ab 45 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 38
x 45 cm
Unterbauspüle
Ab 30 cm Unterschrank-Breite
Außenmaß: 20
x 45 cm
Franke Unterbau Befestigungsset Fragranite 4 Stück
Befestigungsset für die Montage von Unterbauspülen in dünnen Arbeitsplatten.
Das Befestigungsset enthält 4 Klammern, 4 Schrauben und je 4 Dübel für alle Materialien.
Ein Befestigungsset deckt alle Beckengrößen bis zu 60 cm Schränke ab.
Für größere Spülbecken (über 60 cm Schrankbreite) werden zwei Befestigungssetz benötigt.
Franke Reinigungs- und Pflegemittel für Edelstahlspülen (12er Pack)
Franke Reinigungs- und Pflegemittel für Edelstahlspülen
Tropfteil / Abtropffläche, zur Anlage an Spülbecken ohne Abtropffläche
Tropfteil / Abtropffläche, zur Anlage an Spülbecken ohne Abtropffläche
Tropfteil / Abtropffläche, zur Anlage an Spülbecken ohne Abtropffläche
Tropfteil / Abtropffläche, zur Anlage an Spülbecken ohne Abtropffläche
- Edelstahl massiv
- Füllmenge Spülmittelbehälter: 250 ml
- In Chrom oder Edelstahl-Optik
- Füllmenge Spülmittelbehälter: 300 ml
Franke Spülmitteldispenser Atlas
Der Atlas Spülmitteldispenser zeichnet such durch sein schlichtes und zeitloses Design aus.
Durch Trendige Farbvarianten (PVD-Beschichtung) kann man ihn an jede Küche anpassen.
Spülmittel-Dispenser 350 ml, von oben auffüllbar.